Взломан почтовый ящик и украдены пароли - нарушение безопасности и угроза интеллектуальной собственности

• г. Днепропетровск

Вчера примерно с 16.00 по 18.00 мой почтовый ящик был взломан и был сменен пароль! Востановить его я не имею возможностм так как не помню всех данных! Кроме того были украдены пароли что привело к потере контроля над моей интилектуальной собственостью! В какие правоохранительные органы мне обратица?

Ответы на вопрос (1):

Звертайтесь в поліцію. Якщо інтелектуальну власність було зареєстровано - є відповідний орган. Є ще - http://sips.gov.ua/