Получение аренды земли в парке в Москве для крытого теннисного корта - документы, стоимость и сроки

• г. Москва

Хочу арендовать землю в парке (любом), Москва, площадью 2-3000 кв.м. под крытый теннисный корт.

Подскажите пожалуйста, как это сделать, какие нужны документы (только что касается земли), сколько будет стоить и сколько займет времени.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь письменно в соответствующую префектуру с этим предложением - для участия в торгах на право аренды.

Остальное - зависит от престижности выбранного месторасположения.