Может ли исполнитель производить корректировку отопления каждый месяц в отопительный сезон?

• г. Калининград

Может ли исполнитель производить корректировку отопления каждый месяц в отопительный сезон?

Ответы на вопрос (1):

Возможно решение о распределении всей годовой суммы было принято на общем собрании? Корректировки по отоплению отменены с 1 января 2015