Жулик оформил автомобиль на бабушку и уклоняется от уплаты налогов - арестованы ее денежные поступления

• г. Краснодар

Путем обмана, оформил на бабушку автомобиль, и не платит налоги, а все налоги приходят бабушке, и наложен арест на ее денежные поступления.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Бабушке следует обратиться в органы МРЭО ГИБДД с заявлением об утере документов на ТС,после этого авто будет в розыске,а внук очень скоро сам найдет бабушку.

А внук все знает, и ничего не делает. Она ему говорила, а он не реагирует. Мало того он продал машину и сейчас у него другая машина.