Суд подтвердил решение о выселении и предоставил отсрочку на полгода - когда начинать отсчет?

• г. Новый Уренгой

Суд состоялся о моём выселении 13 июня! Я подала апелляцию! 15 октября состоялся апелляционный суд и как я и ожидала иск оставили без изменения! В решении суда написано.. выселить... предоставить отсрочку решения суда на пол года! Вопрос-пол года считать с 13 июня? Или с 15 октября когда решение суда вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

С момента вступления решения суда в законную силу - т.е. с 15 октября