Судебный исход вопроса - может ли совершеннолетнему подсудимому дать еще одну условную судимость по статье 228 или он будет отправлен в тюрьму?

• г. Саранск

Моего друга подставили по ст.228, он совершеннолетний, и раньше была одна условка по этой же статье. Могут ли ему дать еще одну условку? Или же посадят его?

Ответы на вопрос (1):

условкой уже не отделается, если прежний срок не погашен и предыдущая условка в силе