Вопрос - Имеют ли матери-одиночке без собственности право на получение жилья?

• г. Приволжье

Я мать одиночка. Ребенку три года. В собственности нет никакого движимого и недвижимого имущества. Имею ли я право на получение жилья? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту жительства для постановки на учет в порядке общей очереди.ст.52 ЖК