Судебные приставы могут снимать деньги с пенсии по потере кормильца для погашения задолженности по квартплате, даже если ребенку уже исполнилось 18 лет

• г. Череповец

Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с пенсии по потере кормильца в счёт погашения задолжености по кварт. Плате, ребёнку уже испольнилось 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют. Пишите заявление на начальника приставов или обращайтесь в Суд