Какие документы нужно предоставить в суд для получения отсрочки-рассрочки платежа при неимении работы?

• г. Боготол

Скажите пожалуйста если я прошу суд об отсрочке-рассрочке платежа по решению суда, т. к. не где не работаю мне нужно предоставить какие-то документы в доказательство? Копия трудовой книжки подойдет? На учете по безработице не состою. Что можно им предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да копия трудовой книжки подойдет!