Работаю не официально какие документы нужно предоставить на отсрочку или рассрочку платежа по исполнительному решению.

• г. Нема

Работаю не официально какие документы нужно предоставить на отсрочку или рассрочку платежа по исполнительному решению.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!документы подтверждающие ваше материальное положение- состав семьи, справка о зарплате. не работаете - трудовую в таком случае . квитанции о платежах за ком услуги и т.д.

Здравствуйте! Я так полагаю что пришёл судебный приказ. Его можно отменить. Тогда ничего пока рассрачивать не придется. А так подаете в суд, который вынес данное решение.

В какой суд писать заявление об отсрочке если исполнительный лист пришел с другого города.