Права 1994 года в графе действия стоит пробел никогда не бывал в авариях считаю их счастливыми. Нужно ли их менять и как.

• г. Хабаровск

Права1994года в графе действия стоит пробел никогда не бывал в авариях считаю их счастливыми.нужно ли их менять и как

Дала дочери другое отчество, в графе отец стоит пробел. И сейчас устанавливаю отцовство с последующим лищением род прав. Нужно ли будет менять свидетельство и обяжут ли меня изменить отчество на настоящее?

Если у ребёнка в графе отец стоит прочерк, после того как через суд признают отцовство и заставят по закону выплатить алименты. Нужно ли в обязательном порядке менять фамилию и отчество ребёнку? и после суда внесут фио в графу отец?

В новой форме квитанций по оплате коммунальных услуг стоит одна графа ГВС к нам приходят квитанции с двумя графами ГВС одна из этих граф разбита на две части подача и нагрев с оплатой за каждую что я считаю правильным так как подача осуществляется от теплопункта а не централизовано Вопрос за что мы платим по второй графе если оплата по второй графе не правомерна куда можно обратиться Спасибо.

Если в свидетельстве о рождении в графе о гражданстве матери стоит прочерк (ошибка ЗАГС) нужно ли менять свидетельство (мать гражданка России) , какие документы нужны и как долго это делается. Санкт-Петербург.

В старых водительских правах не стоит срок их действия. Нужно ли их менять, ведь скод действия не стоит?

Куда можно подать заявление на алименты, если не жили в гражданском браке? После установления отцовства нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка, так как в графе стоит прочерк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельстве о рождении сына в графе отец стоит прочерк. Экспертиза доказало отцовство. Графу отец нужно заполнять после этого или не обязательно?

Была гражданка Казахстана 2 года назад родился ребенок в графе стоит гражданка Казахстана сейчас получила гражданство Рф нужно ли менять свидетельство о рождении ребенку.

Через суд установили отцовство (мне оно нужно было для алиментов). Обязательно ли менять в такой ситуации свидетельство о рождении ребенка? (в графе отец стоит прочерк)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение