Что грозит парню 23 года если он переспал с девушкой 17 лет и она забеременела. А он теперь отказывается?

• г. Благовещенск

Что грозит парню 23 года если он переспал с девушкой 17 лет и она забеременила. А он теперь отказывается?

Ответы на вопрос (1):

ничего не грозит, кроме того, что после родов она сможет через суд потребовать с него алименты