Был подписан акт приема-сдачи оказанных услуг задним числом. Как можно переделает этот акт?

• г. Москва

Был подписан акт приема-сдачи оказанных услуг задним числом. Как можно переделает этот акт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Только по соглашению сторон.

По согласию с другой стороной.

Дело в том, что сам акт просто подписан менеджером и не имеет никакой печати. Ещё у меня есть свидетели, что на эту дату был устный отказ.