Могу ли я предъявить претензию исполнителю по завышенной стоимости оказанных услуг, если акт приема-сдачи уже подписан?

• г. Москва

Мной был подписан акт приема-сдачи оказанных услуг. Могу ли я в данном случаи предъявить претензию исполнителю по завышенной стоимости оказанных услуг? Новые обстоятельства не открывались. Просто я пересмотрел свою позицию по стоимости оказанных услуг.

Ответы на вопрос (4):

стоимость услуг определяется сторонами до заключения договора и фиксируется в нем

односторонее изменение договора не допускается

Можете предъявить претензию при наличии для этого оснований.

Нужны основания, если подписывали добровольно все

Здравствуйте! Можете, но признают - ли, Ваши требования. Стороны свободны в заключении договора (ст. 451 ГК РФ). Вас никто не понуждал заключать договор.