Возможность возврата товара после истечения 14-дневного срока при недостоверной информации о No Frost в холодильнике.

• г. Орёл

Купили холодильник, продавцом было озвучено, что у него полный No Frost, на деле же оказалось, что он только в морозилке, в холодильнике же авто-оттайка. Можно ли на таком основании вернуть товар? К сожалению, 14 дней с момента покупки прошло.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если сможете подтвердить что при покупке была предоставлена недостоверная информация.