Судебное решение о взыскании полного ущерба от виновника ДТП, который не собирается платить - что делать?

• г. Краснодар

Судебное постановление взыскать с виновника ДТП полностью нанесенный ущерб. Но виновник не платит и не собирается платить. Вот в чем дело. Ваши советы?

Ответы на вопрос (1):

Да какие уж тут могут быть советы. Или работайте активнее с приставами или продавайте долг.