Как получить кредит под залог земли, если никто в городе не заинтересован в этом?

• г. Екатеринбург

Уволили с работы, имеется за должность по кредиту более 3 месяца, имеется в собственности земля и дом, банк уже отдал дело в коллекторскую службу, хочу под залог отдать землю но в нашем городе ни кто за это браться не хочет говорят осень далеко, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте более четко вопрос. Что значит отдать участок под залог? Вы хотите взять другой кредит, чтобы оплатить долг по старому? и отдать в качестве обеспечения обязательств участок под залог? Если так, то Вам просто в банк необходимо обратиться и все. Что значит никто не хочет браться? банки не хотят предоставлять Вам кредит под залог земельного участка? если так, то почему? какая мотивация?