ДТП двух автомобилей без пострадавших и признанной виной. Максимальная сумма ущерба по ДТП оформленному аварийным комиссаром составляет 50 000 рублей, но оценка независимого эксперта вы

• г. Камышин

Произошло ДТП двух автомобилей, без ущерба здоровью. Оба авто застрахованы по ОСАГО. Вторая сторона признала свою вину. Для оформления ДТП был вызван аварийный комиссар. ДТП, оформленное АК допускает максимальную сумму ущерба до 50 000 р. Что, если независимый эксперт оценит ущерб свыше 50 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

по европротоколу: ущерб выше 50 000 взыскивается с виновника