Вступивший с этого года закон об ограничении водительских прав - попадает ли муж, который выплачивает жене алименты через суд?

• г. Нижний Тагил

С этого года вступил закон об ограничении водительских прав Мой муж по решению суда должен бывшей жене Выплачивает через суд. прставов ежемесячно своей жене бывшей сумму 1.4 года Попадает ли он под эту статью.

Ответы на вопрос (1):

Если есть задолженность вправе лишить прав, если машина не является средством к существованию.