Возможность участия молодого специалиста на селе, проживающего на жилплощади мужа с пропиской, но без права собственности

• г. Кривошеино

Если молодой специалист проживает на жилплощади мужа, купленной им до брака, с пропиской но без права собственности имеет ли он право участвовать в программе Молодой специалист на селе.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, он член семьи собственника жилья, а все программы для бездомных.