Дает ли дочери покойного мужа право наследовать имущество, купленное в браке?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право ли дочь (от первого брака) моего покойного мужа права наследство (дом купленный нами в браке? Собственность оформлена на меня 15 лет назад)

Ответы на вопрос (4):

будет наследовать на равне с другими наследниками первой очереди 1/2 долю дома

На долю от 1/2 умершего супруга, имеет право, если не было завещания.

Да, имеет право.

Имеет право на наследство от супружеской доли мужа наравне с другими наследниками первой очереди( дети, супруги , родители), если Ваш муж не оставил завещания.