Отказ в приобретении гражданства из-за отсутствия работы - что делать и как поступить?

• г. Севастополь

Вчера в ФМС по г.Севастополю получил отказ в приобретении гражданства по решению суда. Обьяснили причину, что на 18.03.2014 г. я не работал. С февраля 2013 г. - пенсионер, получаю пенсию. Ничего не хотят слышать. Что делать? Стоит ли снова обращаться в вышестоящий суд? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обжаловать отказ ФМС

В данном случае необходимо обжаловать отказ ФМС в судебном порядке. Срок на обжалование 3 месяца.