Вопрос о правомерности взимания платы за отключение стояка при самостоятельной замене вентилей водоснабжения мастером, приглашенным арендатором

• г. Подольск

Собираемся устанавливать счетчики на воду и совместно менять вентили, правомерно ли взимание платы за отключение стояка горячего и холодного водоснабжения Управляющей компанией, если работы будет производить мастер приглашенный нами, а не представитель УК.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Можете попросить в Управляющей компании квитанцию, подтверждающую оплату.