Мне перевели штраф за правонарушение на карту сбербанка теперь там большой минус. Это законно?

• г. Усть-Илимск

Мне перевели штраф за правонарушение на карту сбербанка теперь там большой минус. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав имеет право наложить арест на любой счет должника.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.