Сожительница требует признание отцом и алименты через 14 лет - суд будет на ее стороне?

• г. Керчь

Бывшая сожительница признаная матерью одиночкой в свидетельстве о рождении я отцом не указан через 14 лет подала в суд на признание меня отцом и алименты. У меня семья и трое детей. Будет ли суд на ее стороне?

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от доказательств. Если по определению суда будет проведена ДНК экспертиза и будет установлено, что Вы отец ребенка, то суд взыщет с Вас алименты

Мы не можем знать итогов суда. Много зависит от юриста в таких делах.

она запросит ДНК экспертизу и ваше биологическое отцовство установят, соответственно и требование об алиментах

Если Вы являетесь биологически отцом, имеет право.