Как уменьшить алименты бывшей сожительнице мужа и получить алименты от него для троих несовершеннолетних детей?

• г. Пенза

Подали в суд на уменьшение алиментов. Бывшая сожительница мужа получила через суд 33% на его двоих детей, рожденных в период их совместного проживания. Сейчас у нас трое несовершеннолетних детей и суд определил, чтобы уменьшить алименты, мне нужно подать на алименты на своего мужа. Как нам уменьшить алименты его бывшей сожительнице?

Ответы на вопрос (1):

подавайте Исковое заявление об уменьшении размера алиментов