Как выгодно дать деньги предварительно перед покупкой квартиры и какой лучше составить договор.

• г. Тверь

Как выгодно дать деньги предварительно перед покупкой квартиры и какой лучше составить договор.

Ответы на вопрос (1):

Если идет речь о предоставлении денег в долг,-необходимо заключить договор займа, и факт передачи денег по договору, подтвердить соответствующим документом (распиской, актом, и т.д.)