Как сохранить имущество под залогом и решить проблемы с отсутствием кредитных отсрочек - советы для клиентов банка

• г. Первоуральск

У банка взят кредит под залог - нежилое помещение, в котором работают люди. Кредит на 1000000. Осталось заплатить 320000. Стало трудно платить. Банк в реструктуризации и отсрочке отказал. Что будет дальше, что делать? Как сохранить имущество, которое является единственным доходом моей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Уточните какой банк. Есть перечень имущества, на которое не имеют право наложить ограничения. Вам нужно обратится к юристу, возможно что банк требует необоснованно или есть другие варианты решения вашего вопроса.