Где и как получить справки о месте жительства и семейном положении для призывной комиссии?

• г. Нерехта

Моему сыну 16 лет, в колледже где он учится дали перечень документов для прохождения призывной комиссии и там есть графа: справка с места жительства и о семейном положении. Живём в квартире. Вопрос: где взять эти справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в паспортном столе вы можете получить эти справки.

Можно ли подать документы на уменьшение подоходного налога?Я работаю на заводе,супруга в школе.