Как украинцу с временным убежищем в России вклеить фото для рвп и возможные последствия

• г. Чебоксары

Я гражданин Украины с временным убежищем России не вклеил фото (исполнилось 25) как 2 месяца. На рвп не подавал загранника нет. Хочу выехать в Луганск думаю на границе не пропустят... вот хочу узнать в Москве в посольстве вклеют фото? За какой период (ско-ко дней)? и каков будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

По законам Украины в посольстве можете узнать