Сможет ли гражданин Украины продлить временное убежище в РФ и вернуться в Луганск без вклееной фотографии в паспорте?

• г. Луганск

Мой сын, гражданин Украины, г.Луганск находится со своей семьёй во временном убежище в РФ. В конце июля 2016 г ему исполняется 25 лет. Сможет ли он продлить временное убежище ещё на срок и по его окончании беспрепятственно вернуться в луганск не вклеивая фотогрвфию? Пропустят ли его пограничники с таким паспортом? Или ему можно вклеить фото в Украинском посольстве в Москве или Ростове-на-Дону?

Ответы на вопрос (1):

Вклеить в посольстве