Документы для проезда в Крым для украинской гражданки с ребенком, у которого украинское свидетельство о рождении и отец является гражданином РФ

• г. Судак

Здраствуйте. Вопрос , девушка с ребенком 1.7 годика, у ребенка свидетельство о рождении украинское, у девушки паспорт украинский, сейчас на Украине, собираюиься в Крым, отец ребенка живет в крыму, гражданин РФ, какие им нужны документы на проезд в крым

Ответы на вопрос (1):

Ребенок рожден на территории крыма