Каким образом могу подать на алименты на выплату 20 тыс. руб. ежемесячно и есть ли возможность не отдавать ребенка отцу?

• г. Пятигорск

Мы с мужем развелись 12 января 2016 г.,у нас общий ребенок 4 года ей. Он на работе получает официально 10 тыс., а в общем он получает 70 тыс. руб. Могу ли я подать на алименты чтоб он мне выплачивал ежемесячно 20 тыс.? Могу ли еще не давать ребенка ему?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты можно требовать только на официальную зарплату бывшего мужа.

Можно попробовать установить алименты в твердой денежной сумме тогда может быть получится и то как на это посмотрит суд.

Чтобы не давать дочку мужу нужно чтобы он вёл аморальный образ жизни много пил, принимал наркотики.

В вашем случае можно ограничить общение с ребенком по определенным дням и только в вашем присутствии.