Какие пенсии мы можем рассчитывать, проживая в Москве, в ситуации с отсутствием регистрации в ЗАГСе, но с наличием отцовства и детей, учащихся в московских школах?

• г. Москва

У меня умер муж, трое детей. Мы 25 лет в гражданском браке. Загса у нас нет, но отцовство есть. Детям, старшему 23 студент, второму 8, и третьей 7 лет. Родились в Москве, и учатся в Московских школах. Проблема в том что прописаны в Нижегородской области. Свои го жилья нет. На какие пенсии мы можем рассчитывать проживая в Москве? И будут ли выплачивать ли нам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Детям будут выплачивать пенсии по месту прописки.