Отказ в признании полномочий по управлению и распоряжению имуществом в связи с пропиской в доме с двумя совладельцами

• г. Краснодар

Тема: прописка в доме, имеющем двух совладельцев.

Вопрос. Правомерны ли действия начальника отдела « Полиции» - Паспортный стол, который требует конкретную доверенность, в которой должно быть указано конкретно определенное действие.

При прописке в отделе «Полиции» (паспортный стол) необходимо присутствие другого совладельца, который дает и подтверждает своё согласие на прописку. В случае отсутствия совладельца, необходим документ заверенный нотариусом. Нотариус заверяет подпись в документе (доверенность) в котором доверитель указывает перечень прав на действия.

В паспортном столе мне отказано в действительности предъявленной мною доверенности. Я предъявил доверенность (генеральная), в которой конкретно указано: « уполномочиваю УПРАВЛЯТЬ и РАСПОРЯЖАТЬСЯ всем моим имуществом, …… в чем бы оно ни заключалось, ……, подписывать от моего имени любые договоры и соглашения, ………., снимать меня с регистрационного учета (выписывать) и ставить на регистрационный учет (прописывать),….

Отсутствие в настоящей доверенности перечисления каких-либо конкретных действий по управлению и распоряжению любым видом имущества не может служить основанием для непризнания полномочий по управлению и распоряжению этим имуществом».

Я Литвинский Юрий Борисович, Краснодар, Первомайская 46.

Тел-н. 8-918-432-26-91. Mail.ru litvinskiy@ mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суд