Как оформить наследство после умерших родителей и бабушки, если нет документов на квартиру?

• г. Воронеж

Родители все умерли, жил с бабушкой, она умерла когда было 9 лет, после в квартире никто не живёт,наследников у нее кроме меня не было больше, прописан там, но документов на квартиру нет у меня никаких вообще, что и как делать? Как на себя её оформить.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий добрый вечер в первую очередь Вам необходимо вступить в наследство вы это сделали?