Необходимость снятия с полномочий председателя гаражного кооператива из-за отказа членов в выборе помощника для учета электроэнергии и сбора платежей

• г. Артем

Я являюсь председателем гаражного кооператива (т.е. есть запись ЮГРЮЛ и т.д.) Члены гаражного кооператива (92 чел.) не хотят выбрать мне помощника по снятию показаний счётчиков потребляемой эл.энергии и сбора денег; свет хотят все, а помогать никто не хочет. Мне надоело оплачивать за свет со своего кармана, хочу снять с себя полномочия; как юридически правильно это осуществить?

Ответы на вопрос (1):

в уставе ГСК написан как