Исковое заявление о возмещении вреда здоровью и морального вреда в связи с некачественной услугой татуировки

• г. Волгоград

Я хочу написать исковое заявление в суд по поводу возмещения вреда здоровью. Во время услуги (тату) мне стало плохо и я сказал об этом мастеру, а он продолжил работу. У меня появилась гематома на руке. В дальнейшем оказалось, что у меня аллергия на краску. В итоге я сейчас лежу в больнице. Хочу потребовать с тату-салона сумму за возмещение морального вреда, сумму за неоказанную услугу (чек имеется) и сумму за медикаменты, которые в ходе лечения я был вынужден приобрести (чек имеется)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Иск будет составить не сложно, вот только нужно знать все подробности. Подписывали ли вы что нибудь и т.д. Обращайтесь.