Отключение газа в отопительный сезон - возможно ли при долге в 1200, если оплачено 3000, учитывая положение матери-одиночки с двумя детьми?

• г. Волгодонск

Могут ли отключить газ в отопительный сезон январь за долг 1200 если часть долга уже оплачена 3000 тысячи всего было 4200 я мать одиночка 2 малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Могут, но заранее обязаны письменно уведомить под роспись и предоставить срок для оплаты до отключения.