Можно ли отключать электроэнергию за неуплату в отопительный сезон и при наличии малолетних детей и за какой долг?

• г. Турочак

Можно ли отключать электроэнергию за неуплату в отопительный сезон и при наличии малолетних детей и за какой долг?

Ответы на вопрос (1):

При не выполнении договорных обязательств (не оплате за 2 расчетных периода), ограничение подачи электроэнергии не связано с временем года и составом семьи должника.