Скажите пожалуйста, могут ли отключить электроэнергию за долг в отопительный сезон если в квартире прописаны малолетние дети?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, могут ли отключить электроэнергию за долг в отопительный сезон если в квартире прописаны малолетние дети?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! могут отключить, после предупреждения об отключении.

Здравствуйте! Ольга ,вначале работники энергокомпании вначале должны выписать Вам предписание, где указать срок, в который Вам необходимо погасить долг. По истечении данного срока- если вы не погасите сумму задолженности-могут отключить свет.Удачи!