Как получить справку по долгам по алиментам бывшего супруга для отдела соцзащиты?

• г. Казань

Получила 18.06.2015 года Постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении бывшего супруга от отдела судебных приставов Зеленодольского района (где отбывает наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет с 4.12.2013 бывший супруг). Подавала на алименты год назад, с 1.01.2015 суд вынес решение о необходимости платить алименты в размере 1/4 от доходов бывшего супруга, сам он сидит в местах лишения свободы в другом городе, сама живу в Казани. На официальном сайте его задолженности с этого года не стоит, звонит, говорит, что работы нет, точнее, ему не дают возможности работать. Что делать в данной ситуации? Есть ли возможность получить справку по долгам по алиментам бывшего супруга для отдела соцзащиты? Пожалуйста, посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Да, такую справку можете получить у судебных приставов.