Возможно ли управлять транспортным средством после составления акта на алкогольное опьянение и получения повестки?

• г. Тамбов

Остановили в состоянии алкогольного опьянения составили акт на освидетельствования и акт на отстранение от управления тс,выдали повестку. Машину приехал забрал друг. Могу ли я управлять тс до решения суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете конечно до вступления решения суда в законную силу.