Верховный суд разрешил забирать единственное жилье при банкротстве - что это значит для меня?

• г. Ульяновск

Правда ли,что Верховный суд разрешил забирать единственное жилье. Я подала на банкротство и теперь переживаю. Ведь при подаче заявления меня уверили, что единственное жилье не трогают.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правда. Вопросы по процедуре адресуйте управляющему и его юристу.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.