Родители требуют ремонт потолка в школьном кабинете за счет учебного заведения - коллективное заявление

• г. Тихорецк

В школе, где учатся мои дети, в декабре меняли кровлю. После снега и дождя в нашем кабинете потек потолок и замкнула электропроводка. Вчера на родительском собрании решался вопрос о ремонте. Родители категорически против ремонта за свой счет. Мы решили написать коллективное заявление на имя директора школы. Помогите правильно его написать.

Ответы на вопрос (1):

Оно пишется в произвольное форме.

В зависимости от ситуации.

Абстрактно такие письма не пишутся, шаблонов не бывает, составление документов -иная услуга, вне рамок такой консультации.