Можно ли выезжать за границу при возбуждении дела по статье 327 часть 3 УК РФ?

• г. Хабаровск

Разрешат ли выезд за границу, если привлекался по статья 327. часть 3 УК.РФ в 2007 году?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав!

Это преступление относится к категории небольшой тяжести. Судимость погашается через три года после отбытия наказания. Таким образом никаких запретов на выезд заграницу сейчас быть не должно.