Какие статьи гражданского кодекса РФ я могу посмотреть, где говорится о временной регистрации иностранных граждан. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Какие статьи гражданского кодекса РФ я могу посмотреть, где говорится о временной регистрации иностранных граждан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Гражданском кодексе таких статей, поскольку регистрация иностранцев это не раздел кодекса. Смотрите Закон о регистрации граждан.