ИП, признанная банкротом, лишена пенсионного счета в Сбербанке - что делать?

• г. Вологда

Решением Арбитражного суда Вологодской области в июне месяце 2015 г я как ИП признана банкротом. Счетов в банках не имею, кроме счета в Сбербанке который был открыт для перевода пенсии. Сбербанка мне заблокировал этот счет в начале декабря, обосновав свои действия тем, что в отношении меня начата процедура банкротства. На мое обращение в Сбербанк ответ не получила, а только что мое обращение рассмотрено. Второй месяц сижу без пенсии, попала в сложное материальное положение. Прошу объяснить правомерны ли действия Сбербанка и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Конкурсное производство завершено? С управляющим обсуждали?