Как узнать, есть ли Самохвалов Иван Петрович 1955 гр в Федеральном розыске или в международном розыске? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Как узнать, есть ли Самохвалов Иван Петрович 1955 гр в Федеральном розыске или в международном розыске? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Только если есть хорошие знакомые в МВД. А так - не дадут Вам такой информации.

если в розыске как пропавший безвести а вы родственник то вам мвд и так предоставит информацию, а если вы и есть Самохвалов И.П. и вы находитесь в розыске то вам лучше явиться в ближайшее отделение полиции :)

Видите ли сегодня оборотни чайки хорошо понимают, что власть и деньги только в силовых структурах... Ну как к ним приходить, тем более, что ты сам прекрасно знаешь о своей невиновности и знаешь, что ты сначала ими был взят в разработку..И они тоже прекрасно все понимают, но перед ними поставлена задача посадить тебя в клетку, а потом они усердно стали думать и копать за что бы.. Очень трудно сознавать в насколько страшной стране мы живем сегодня, раз такое легко им..