Как сдать клавиатуру для гарантийного ремонта без чека, но с номером заказа и датой покупки?

• г. Челябинск

Мне подарили комплект: беспроводные мышь + клавиатура. Чеков нет. Но известны номер заказа и дата покупки комплекта в интернет-магазине Эльдорадо. Клавиатура перестала работать. Могу ли я сдать ее для проведения гарантийного ремонта в магазин? (Дата покупки 28.11.2015 г.)

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в магазин, пускай меняют